24 января 2023Сериалы
Обновлено 25.01.2023

Во 2 сезоне «Как я встретила вашего папу» появится герой из оригинального шоу


Исполнительница главной роли в сериале «Как я встретила вашего папу» (How I Met Your Father) Хилари Дафф в интервью шоу Good Morning America поделилась любопытной деталью, которая стала частью нового сезона. По словам актрисы, в продолжении появится некий «специальный гость» из сериала «Как я встретил вашу маму» (How I Met Your Mother). Дафф также отметила, что ей и создателям хотелось бы однажды поработать со всеми главными актёрами оригинального шоу.

«Думаю, что я могу потерять работу, если скажу вам кто это, но в новом сезоне у нас появится специальный гость из оригинального каста. Работать с ними было настоящей мечтой. Нашей большой мечтой было появление в определённый момент всех актёров [из оригинального сериала]», — рассказала она.

В первом сезоне «Как я встретила вашего папу» уже появлялись некоторые знакомые персонажи, так как события развиваются в той же вселенной, что и «Как я встретил вашу маму». Зрители могли увидеть Коби Смолдерс, которая повторила роль Робин Щербатски в небольшой сцене, и Кайл МакЛоклен, сыгравший роль Капитана.

Второй сезон «Как я встретила вашего папу» выходит на стриминг-сервисе Hulu с 24 января. Трейлер можно посмотреть здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь