07 февраля 2022Сериалы

«Внутри Лапенко» впервые покажут на телевидении


Веб-сериал «Внутри Лапенко» впервые будет показан на телевидении. Премьера сериала, где большинство ролей исполнил актёр Антон Лапенко, состоится на телеканале ТНТ4 — об этом стало известно из пресс-релиза канала, который пришёл на почту «Канобу». В эфир «Внутри Лапенко» будет выходить ежедневно, начиная с 7 февраля, в 18:00 мск.

События сериала происходят в вымышленной вселенной на стыке 1980-х и 1990-х годов в СССР. Главные герои — советский инженер, который стремится на встречу с прекрасной особой, но ему на пути мешает преступная группировка «Железные рукава». Разоблачить последних пытается въедливый Журналист, выпуская на тв программу «Загадка дыры». На этом же канале обучает английскому языку Ричард Сапогов, который строит отношения с обворожительной ведущей Татьяной Восьмиглазовой.

Антон Лапенко выстраивал вселенную своих персонажей, выпуская сначала короткие ролики в Instagram. Первая серия уже полноценного сериала вышла 1 декабря 2019 года и собрала свыше 21 миллиона просмотров на YouTube.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь