11 декабря 2017Игры

Красивейшая инди-игра Lost Soul Aside для PS4 оказалась еще и крайне сложной! FF XV или Dark Souls?


Студия UltiZero Games привезла на конференцию PlayStation Experience 2017 свой временный эксклюзив для PS4 под названием Lost Soul Aside. Сотрудникам издания DualShockers удалось попробовать игру и записать ее геймплей, который они опубликовали позже.

В роликах можно увидеть сражения с боссами, которые, по словам журналистов, можно сравнить со сражениями из Souls-игр. Lost Soul Aside оказалась настолько сложной, что только четырем игрокам удалось пройти демо на PSX, однако, по словам разработчиков, уровень сложности в финальной версии игры будет подкорректирован.

Напомним, что первая информация о Lost Soul Aside появилась в середине 2016 года, когда она была еще инди-игрой и разрабатывалась на Unreal Engine 4 всего одним человеком.

Чуть позже Lost Soul Aside получила поддержку от Sony, а ее создатель — грант от Epic Games, который он потратил на создание своей студии UltiZero Games.

Lost Soul Aside пока не имеет даже примерной даты выхода, а анонсирована была только для PS4, хотя ее автор обещал выпустить игру и на других платформах.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Postmortem
Postmortem
Какой к черту Souls? DMC! Совсем уже ничего кроме соулсов не видят, сума посходили.