11 марта 2019
Обновлено 11.04.2019

В новом сценарии «Черного Адама» фигурируют Старгерл, Человек-ястреб и Атом Крушитель


В новом сценарии «Черного Адама» фигурируют Старгерл, Человек-ястреб и Атом Крушитель - фото 1

О том, что Дуэйн Джонсон сыграет главную роль в «Черном Адаме» DC, мы узнали в 2014 году. Сейчас 2019-й, но к своей премьере кинокомикс особо ближе не стал. Зато сайту That Hashtag Show удалось узнать, какие персонажи фигурируют в новом варианте сценария.

Его автор — сценарист Адам Щтикель. Судя по всему, его версия многое черпает из работ Джеффа Джонса. В сценарии Черному Адаму предстоит столкнуться с Человеком-ястребом — Картером Холлом. На роль последнего ищут актера 30-39 лет.

Человек-ястреб (или же Хоукмен) был придуман еще в 1940 году. Картер — возродившийся египетский принц, а летать ему позволяет особый металл, из которого сделан костюм героя. Персонаж, кстати, уже появлялся в сериале «Легенды завтрашнего дня».

В новом сценарии «Черного Адама» фигурируют Старгерл, Человек-ястреб и Атом Крушитель - фото 2

Также в «Черном Адаме», если фильм будет использовать сценарий Щтикеля, появятся Старгерл и Атом Крушитель. Про первую сейчас снимают сериал для DC Universe, ее настоящее имя — Кортни Элизабет Уитмор. Тоже заглянула в «Легенды завтрашнего дня».

Настоящее имя Атома Крушителя — Альберт Ротштайн. Он способен увеличивать свой рост, обладает огромной силой и появлялся во «Флэше». Кстати, его со Старгерл изображали парой.

Старт съемок «Черного Адама» запланирован на март 2020 года. Сейчас DC и Warner Bros. ищут режиссера. Антигерой должен был заглянуть в киноленту «Шазам», но от этой затеи отказались.

Премьера «Шазама» состоится 5 апреля 2019 года.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ColinLonn
ColinLonn

помню, как рассказывал жене, что если бы я снимал черного адама, то столкнул бы его с хоукмэном, это идеальный кандидат. как раз адам бы стал причиной смерти его жены, так еще бы первое столкновение я бы в древнем египте организовал, там бы адам свое государство потом образовал. и тут мечты сбываются. хоукмэн в 4ке любимых персонажей диси