07 апреля 2018

В новом ролике «Войны Бесконечности» есть жуткий спойлер к фильму!


Marvel Studios представила новый ТВ-ролик фильма «Мстители: Война Бесконечности», который подтверждает слитый сценарий фильма. Смотрите на свой страх и риск!

Осторожно, спойлеры!

Заметить спойлер можно только в версии ролика для Instagram, так как там изображение увеличено в высоту. Обратите внимание на Перчатку Бесконечности Таноса на 0:24. На ней 4 Камня Бесконечности: Камень Космоса (синий), Камень Силы (фиолетовый), Камень Реальности (красный) и Камень Разума (желтый). Не хватает только двух — Камня Времени (зеленый) и Камня Души (оранжевый).

Последний, как вы можете помнить, находится во лбу у Вижена, а это значит, что андроид либо погиб, либо оказался лишен своих сил. В **слитом сценарии**был этот эпизод, и для мстителя все закончилось довольно грустно.

Впрочем, нельзя не отметить, что кадр показывают всего на несколько секунд, и этот Камень может быть как Камнем Разума, так и Камнем Души. Оранжевый и желтый при таком освещении выглядят похоже. Остается ждать премьеры 3 мая 2018 года, чтобы узнать наверняка.

Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ден Чик
Ден Чик
Пойду только ради Кэпа. Уж очень мне понравился его новый образ.