21 декабря 2017

В новом комиксе про Охотников за привидениями появятся все команды из фильмов, мультсериалов и игр


Издательство IDW анонсировало новый кроссовер, котором объединятся все команды Охотников за привидениями — Ghostbusters: Crossing Over_._

По сюжету в результате несчастного случая оригинальная команда Охотников потеряет контроль над порталом, ведущим в параллельные измерения. Чтобы сдержать наплыв приведений из других вселенных, им понадобится помощь всех Охотников.

В сюжете появятся и оригинальная команда из фильмов, и ее версия из мультсериала 1986 года (The Real Ghostbusters), и подростковый состав из мультсериала 1997 года (Extreme Ghostbusters), и даже женская команда из перезапуска 2016 года, а также несколько вариаций Охотников за приведениями из компьютерных игр.

Пишет Эрик Бернэм, рисуют Дэн Шонинг и Луис Антонио Дельгадо. Ghostbusters: Crossing Over #1 выйдет в марте 2018 года.

В новом комиксе про Охотников за привидениями появятся все команды из фильмов, мультсериалов и игр - фото 1
В новом комиксе про Охотников за привидениями появятся все команды из фильмов, мультсериалов и игр - фото 2
Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Citizen XT99
Citizen XT99
/me сделал ликоприкладство (убить бы того кто придумал впринципе систему параллельных вселенных, оттуда такая дичь лезет шо пздц). Нет фантазии? Тебе поможет параллельная вселенная! Куин Меллори мы все просрали!
Владислав Балашов
Владислав Балашов
Нет логики в комиксе, т.к. мульт 1997 года это как-бы продолжение старого сериала 1986 года, игра где события происходят в 1991 - прямое продолжение и полноценная 3я часть и есть подозрения что даже "перезапуск" 2016 года тоже продолжение оригинальных событий.