18 июня 2019Игры

В новом дополнении для «Гвинта» игрокам предстоит отправиться в Новиград


В новом дополнении для «Гвинта» игрокам предстоит отправиться в Новиград - фото 1

Компания CD Projekt RED сообщила о том, что для Gwent: The Witcher Card Game скоро выйдет новое дополнение. Называется оно «Новиград», и в нем игроков ждут новые лидеры, карты и механики.

В дополнении игроков ждет новая игровая фракция «Синдикат», более 90 новых карт и 5 лидеров, в числе которых известные преступники и самые опасные головорезы. Также в игре появятся 15 межфракционных карт, с помощью которых можно усилить не только колоды «Синдиката», но и любые другие.

Кроме карт «Новиград» также предлагает и новые игровые механики. Например, используя новый ресурс, «Кроны», игроки смогут использовать против своего оппонента отряды с особой способностью «Платеж». Пополнить запасы «Крон» можно, назначив «Награду за голову» того или иного вражеского отряда.

Еще в «Новиграде» появилась особая категория карт «Преступление». Эти карты — крайне эффективное оружие на поле боя, которое позволяет усилить собственные отряды с ключевым словом «Устрашение». Впрочем, на этом обновления механик не заканчиваются — но об остальных нововведениях авторы расскажут только перед релизом.

Дополнение «Новиград» выходит 28 июня, 2019 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One в виде бесплатного обновления. При желании вы можете оформить предварительный заказ на это дополнение, получив за это или 15 обычных бочек «Новиграда» и особую рубашку карт (999 рублей), или 20 премиальных бочек «Новиграда» и особую рубашку карт (1899 рублей).

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
FreedomRun
FreedomRun

Лучше б людей перекинули на работу над CP2077, чтобы выпустить его в 2019-м, вместо этой никому не нужной поделки.