18 мая 2017Игры
Обновлено 18.05.2017

В новой мобильной игре по «Терминатору» можно будет сыграть за Skynet


Во вселенной «Терминатора» появилась новая игра — это мобильная Terminator Genisys: Future War. Игра представляет собой MMO-стратегию, где вам предстоит выбор: сражаться на стороне Skynet или выступить в качестве сопротивления.

Terminator Genisys: Future War основывается на истории, рассказанной в последнем фильме франшизы, «Терминатор: Генезис». Директор по маркетингу Plarium, разработавшей игру Габи Шалель рассказывает:

Соединение вселенной «Терминатора» с продвинутым стратегическим геймплеем Plarium было одним из самых естественных творческих решений, которые мы приняли, потому что франшиза так хорошо сочетается с нашей основной игровой механикой. От эпических масштабов игры до разнообразного оружия, футуристических технологий и умения играть как за «хороших», так и за «плохих», это то, чего всегда хотели поклонники «Терминатора».

Игра делает основной акцент на PvP, предоставляя игрокам возможность объединяться в кланы и соперничать за ресурсы. PvE тоже есть — тут можно будет получить детали для крафтинга, технологии и специальные бонусы, которые потом могут помочь в схватках с другими кланами.

Игра уже доступна в Google Play и Appstore.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
winter39
winter39
Хватит вот этого всего. Дайте нам нормальную игру про терминатора, хотя бы один раз!