26 марта 2018
Обновлено 26.03.2018

В новой команде Юных титанов появится дочь космического байкера Лобо


Помимо двух новых серий Лиги справедливости, анонсированных на фестивале WonderCon в Анахайме, издательство DC объявило о «перезапуске» серии комиксов про Юных титанов. Этот комикс тоже будет выходить в рамках нового направления «New Justice».

В серии новый авторский состав и новые члены команды. Писать комикс будет Адам Гласс (сценарист сериала «Сверхъестественное»), а рисовать Бернард Чанг. Помимо уже привычных Робина Дэмиана Уэйна и Кид Флэша, в команде появятся Красная стрела Эмико Квинн, а также совершенно новые герои — темнокожая волшебница Djinn, синекожий герой Roundhouse и дочь знаменитого безумного охотника за головами Crush.

Teen Titans #20 выйдет в июле 2018 года, а впервые увидеть новую команду можно будет в Teen Titans Special #1, который выйдет 13 июня 2018 года.

В новой команде Юных титанов появится дочь космического байкера Лобо - фото 1
Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
molinaro353
molinaro353
Негры и бабы, очень толерантненько
BecauseIamBATMAN
BecauseIamBATMAN
Привет ноунеймам.И как и с Марвелом новые герои окажутся никому не нужны.И про них забудут при следующем перезапуске.Дочка Лобо-портит образ Лобо.Про толстого синего чувака с нелепой прической вообще молчу.Что это за хрень не знаю.Негритянка выглядит не как супергерой,а как шаман своего племени вообще.МДА.