20 февраля 2018

В новой команде Мстителей объединятся Железный человек и Капитан Марвел. Впервые после Civil War II


Следом за**новостями о новом направлении издательства Marvel**, которое стартует в мае 2018 года, была объявлена и первая серия комиксов — Avengers. Серия начнется с первого номера. Пишет Джейсон Аарон, рисует Эд МакГиннесс.

В новом составе команды: Железный человек Тони Старк, Капитан Америка Стив Роджерс, Тор Одинсон, Капитан Марвел Кэрол Дэнверс, Доктор Стрэндж, Черная пантера ТʼЧалла, Женщина-халк Дженнифер Уолтерс и Призрачный гонщик Робби Рейес.

Доктор Стрэндж в команде надолго не задержится, и его место по мере выхода новых номеров будут занимать другие герои.

В сюжете снова появятся Доисторические Мстители, которых Джейсон Аарон представил в комиксе-ваншоте Marvel Legacy. Вместе с героями настоящего они будут противостоять общему врагу — Темным Целестиалам. А еще обещают появление Локи.

Несмотря на то, что это «Fresh Start», в серии продолжатся некоторые линии из прошлых сюжетов. Например, Тони и Кэрол после событий Civil War II по-прежнему будут иметь разногласия.

Комикс будет выходить восемнадцать раз в год, и это будет единственная серия Мстителей.

В новой команде Мстителей объединятся Железный человек и Капитан Марвел. Впервые после Civil War II - фото 1
Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Игорь Лиманский
Игорь Лиманский
Вообще это пока что хорошо ,только одни мстители.Нет этого обьединенного отряда,не СШамстителей и народных.Но потом по сути все равно опять,откроют новых мстителей например.
BecauseIamBATMAN
BecauseIamBATMAN
Единственная серия Мстителей это хорошо.А то по 3 серии бывало одновременно. Жопанадирающие Мстители,Поразительные Мстители.Офигивающие Мстители.
BecauseIamBATMAN
BecauseIamBATMAN
О И Дженнифер снова зеленая.Только какая-то большая слишком.Хотя мб так только на обложке нарисовали.