20 марта 2018Игры
Обновлено 20.03.2018

В новой God of War будет четыре уровня сложности, и с самым высоким есть загвоздка


19 марта упало эмбарго на превью God of War (2018), поэтому в Сети появилось огромное количество геймплея и роликов по ней. Также было опубликовано интервью креативного директора игры Кори Барлога изданию Rolling Stones, где он рассказал об ее уровнях сложности.

Всего в God of War будет четыре уровня сложности. Выбрав самый высокий, вы не сможете понизить уровень сложности позже, но это не касается оставшихся трех уровней. Кроме того, прогресс на самом высоком уровне сложности будет сохраняться на отдельном слоте.

Однако главной особенностью самого высокого уровня стало то, что это не просто алгоритмическое повышение сложности.

Мы проделали огромную работу, чтобы убедиться, что по-настоящему бросаем вызов игроку, а не просто повышаем сложность. На этом уровне все враги меняются. Мы поменяли паттерны их атак. Этот уровень сложности сильно отличается.

Также Барлог подтвердил, что после прохождения игры на любом уровне сложности, игроки смогут продолжить исследовать ее мир. God of War выйдет эксклюзивно для PS4 20 апреля 2018 года.

Больше о God of War (2018)

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
Максимальный уровень явно даст просраться...
Сергей Козорез
Сергей Козорез
"прохождения игры на любом уровне сложности, игроки смогут продолжить исследовать ее мир" модная нынче фишка в играх. играть даже после окончания игры. плюс - отличный способ добовлять всякие ДЛЦ :) так что, спасибо. намек понят :)
StriPMan
StriPMan
вот это мне нравится.