20 февраля 2024Игры

Внешний вид Лары Крофт в новой игре будет отличаться от образа на арте


17 февраля студия Crystal Dynamics опубликовала официальный арт с изображением классического образа Лары Крофт, но в современном исполнении.

Фанаты франшизы Tomb Raider посчитали, что разработчики изобразили будущий облик Лары Крофт из новой игры о расхитительнице гробниц. Однако позже представители Crystal Dynamics заявили, что Лара Крофт на арте будет отличаться от образа из будущей новой игры.

Внешний вид Лары Крофт в новой игре будет отличаться от образа на арте - фото 1

В комментариях пользователи сети неоднократно упоминали, что им больше нравится классический облик Лары Крофт, нежели современные итерации. Ко всему прочему, представленный арт был очень похож на облик героини из коллаборации с Call of Duty: Modern Warfare 2 (2022) и Call of Duty: Warzone.

О будущей новой части Tomb Raider и о облике Лары Крофт на данный ничего неизвестно, кроме используемого движка — Unreal Engine 5.

Tomb Raider I–III Remastered вышел 14 февраля под положительные отзывы критиков и игроков — несмотря на очень редкие огрехи, ремастер получился очень качественным. В сети уже появились как технические сравнения, так и геймплейные.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
OXYBOT
OXYBOT
образ видимо поменяют т.к. классический вариант мог кого-то оскорбить, о чем разрабы предупреждают в ремастере и банят моды убирающие сие предупреждение, правда кого конкретно может оскорбить классика непонятно=повестка видимо...