11 февраля 2019Игры

Станет ли Cyberpunk 2077 эксклюзивом Epic Store? Официальный Твиттер-аккаунт игры дал ответ


Станет ли Cyberpunk 2077 эксклюзивом Epic Store? Официальный Твиттер-аккаунт игры дал ответ - фото 1

Официальный Твиттер-аккаунт Cyberpunk 2077 ответил на некоторые вопросы игроков. Так выяснилась парочка небольших, но любопытных подробностей будущей RPG.

Начнем с больной темы — нет, игра не будет эксклюзивом для Epic Store. Оно и понятно, ведь у CD Projekt RED есть свой магазин GOG. Но вдруг кто-то сомневался!

— ​Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, не делайте эту игру эксклюзивом для Epic Store.

— Дааааааааа… Обойдемся без этого.

Также в игре не будет ни микротранзакций, ни «королевской битвы».

А вот что в Cyberpunk 2077 появится, так это разнообразные напарники. Но свой пол в зависимости от пола игрока они менять не будут.

— Дорогие разработчики, будут ли у нас женские напарники в игре? Прямо как Джеки. Так как показанный геймплей был за женщину, Джеки оказался мужчиной, но если бы мы взяли мужчину, то получили бы женскую версию Джеки?

— Джеки — лишь один из множества компаньонов, которые будут с вами во время некоторых миссий. Ответ на ваш вопрос — нет, женской версии Джеки не будет, но точно будут компаньоны-женщины, которых вы встретите во время прохождения.

Даты выхода у Cyberpunk 2077 все еще нет. А недавно студию CD Projekt RED покинул сценарист игры.

Больше о Cyberpunk 2077

Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k

Куда-то не туда индустрия свернула, если основные вопросы к качеству предстоящей игры - это в каком магазине она будет продаваться и будут ли в ней микротранзакции.