05 июня 2020Игры

В Москве появится здание в стиле Minecraft


Власти Москвы планируют построить новое очистное сооружение «Мосводостока» на улице Ленинская Слобода. Сразу отвечаю на ваш немой вопрос, главной особенностью этого здания является дизайн облицовки выполненный в стиле Minecraft.

«Утилитарное по функции очистное сооружение решено выполнить в необычном стиле: фасады покроют алюминиевыми панелями и декоративной силикатной штукатуркой черно-желтого цвета. За счет пиксельных деталей строение будет походить на зарисовку из компьютерной игры», — отметил Сергей Кузнецов — главный архитектор города Москвы. Он также добавил, что это очень необычный опыт для города.

В Москве появится здание в стиле Minecraft - фото 1

В здании будут располагаться механизмы по очистке воды. А его само построят из кирпича и облицуют панелями, создающими 3D-эффект. В стиле какой игры вы бы хотели увидеть здание в своем городе.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Фри
Фри
э... мне одному кажется , что это глупая трата денег? Дабы был конструктив: предлагаю оформить здание как обычно - а деньги которые должны пойти фуфло-дизайнеру и на доп-алюминий - перенаправить на создание пары тройки лишних газонов с деревьями. м?