10 июля 2018Технологии
Партнерский материал
Обновлено 10.07.2018

В Москве открылся первый премиальный магазин бытовой техники и электроники LG


В Москве открылся первый премиальный магазин бытовой техники и электроники LG - фото 1

В начале июля компания LG открыла в Москве первый премиальный магазин бытовой техники и электроники, расположенный в торгово-развлекательном центре «Метрополис».

В новом магазине покупатели могут самостоятельно протестировать продукцию, что стало его отличительной чертой. Открытие новой точки, которая получила статус флагманской, посетил президент LG Electronics в России и странах СНГ Иль Хван Ли. Он отметил, что «новый магазин — это не только торговое пространство, но и место, где покупатели при помощи интересного пользовательского опыта узнают новое о продукции LG и ее преимуществах».

В Москве открылся первый премиальный магазин бытовой техники и электроники LG - фото 2

Каждый посетитель первого премиального магазина LG может насладиться реалистичностью красок новых OLED-телевизоров с искусственным интеллектом, выпить охлажденный сок из холодильника и освежить жакет или подсушить плащ в паровом шкафу.

В Москве открылся первый премиальный магазин бытовой техники и электроники LG - фото 3

Также в новом магазине LG можно найти зоны с лазерными 4K-проекторами с поддержкой HDR10, сверхмощные аудиосистемы и саундбары с поддержкой технологии Dolby Atmos, стиральные машины, микроволновые печи и роботов-пылесосов. Кроме того, в магазине представлена зона со смартфонами компании, включая флагман 2018 года LG G7 ThinQ.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Duskflow
Duskflow
Видимо для депутатов, чиновников, олигархов и их детишек, ах да, я и забыл, ведь их дети закупаются в премиальных магазинах Лондона, Парижа или Нью-Йорка.