07 мая 2019Игры
Обновлено 07.05.2019

В Mortal Kombat 11 не появится Эш из «Зловещих мертвецов». Это подтвердил сам актер


В Mortal Kombat 11 не появится Эш из «Зловещих мертвецов». Это подтвердил сам актер - фото 1

В апреле фанаты Mortal Kombat 11 разобрали игру по файлам и нашли там упоминания будущих DLC-персонажей. Среди них, например, оказался Эш, герой «Зловещих мертвецов». Однако актер Брюс Кэмпбелл опроверг эту информацию.

Сделал он это через свой твиттер.

Считайте, что это мое добивание определенного слуха в интернете.

Возможно, актер так шутит, и мы действительно увидим знакомого героя с каноничной бензопилой вместо руки. Но если нет, то и остальные персонажи внушают сомнения — среди них, например, отыскали Джокера, Терминатора и Спауна.

Правда, похожая ситуация была с актером Кэри-Хироюки Тагавой, который утверждал, что не вернется к роли Шан Цзуна в Mortal Kombat 11. Это оказалось неправдой — его можно отыскать в режиме «Крипта», и он должен появиться в качестве будущего бойца.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Я дурачок
Я дурачок

И слава богу!

Михаил Воронцов 19
Михаил Воронцов 19

Заголовок не соответствует содержанию

DangelX
DangelX

Очень надеюсь что он все таки будет. Уже вижу как с помощью книги он попал через портал во всю эту заварушку. Ну и концовку за него тоже придумать легко и просто. Так же Терминатор в МК11 вписался бы идеально. Тематика путешествия во времени соответствующая. Типо он пришёл чтоб ликвидировать Кронику и предотвратить апокалипсис.