29 апреля 2019Игры
Обновлено 29.04.2019

В Mortal Kombat 11 нашли серьезный баг. Он связан с предметом из крипты


В Mortal Kombat 11 нашли серьезный баг. Он связан с предметом из крипты - фото 1

Игроки могут жаловаться на систему микротранзакций и вознаграждений в Mortal Kombat 11, но критичных багов среди проблем еще не было. До недавнего времени. Так пишут пользователи реддита.

Баг связан с предметом, который можно отыскать в крипте. Это квестовая повязка Кенши, позволяющая игроку попадать в мир духов и видеть тайные проходы с сундуками. В таком режиме у вас постепенно исчезают накопленные души. Игроки сообщают, что если счетчик душ достигнет нуля, то вы перестанете получать награды и не сможете завершить Башни времени. Постоянно будет вылезать ошибка соединения с сервером, хотя в онлайне вы сможете играть спокойно.

Баг возникает далеко не у всех — автор поста на реддите поймал его на PS4, но утверждает, что и на других платформах может случиться так же.

Пока что надежный способ уберечь себя от проблем — это не позволить счетчику душ упасть до нуля, пока на вас повязка. Если вы уже поймали баг, то есть решение — игра чинит себя сама, если вы каким-то образом получаете хотя бы одну единицу души. Это можно сделать так:

  • Зайти в режим «Башни времени» и найти испытание с несколькими башнями. Если вы наберете много очков, то вам дадут немного душ, и баг исчезнет.
  • Найти в крипте сундук с головой Шао Кана и разбить ее. Тогда вы получите души.

Все эти способы можно посмотреть в ролике ниже. Разработчики пока никак не прокомментировали баг.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Guyver38 Guyver38
Guyver38 Guyver38

Видимо невозможность запуска игры на пк за проблему не считается.