24 февраля 2020
Обновлено 02.03.2020

В «Мир Юрского периода 3» может вернуться еще один герой оригинального фильма


Помните мальчика Тима Мерфи из первого «Парка Юрского периода»? Он, как и другие герои оригинального фильма, может вернуться в третьей части «Мира Юрского периода». На это намекнул исполнитель роли Тима, актер Джозеф Маццелло.

В своем Twitter-аккаунте Маццелло написал: «Думаю, настало время вернуться к работе. Что скажете, банда?»

Поклонники актера сразу предположили, что Маццелло намерен снова сняться в фантастической франшизе о заповеднике с динозаврами.

В «Мир Юрского периода 3» может вернуться еще один герой оригинального фильма - фото 1

Надежды фанатов обоснованы: в интервью Variety Крис Пратт заявил, что создатели новой ленты планируют вернуть героев предыдущих частей франшизы. Ранее стало известно, что в третьем «Мире Юрского периода» снимутся Лора Дерн, Джефф Голдблюм и Сэм Нилл. Официальных подтверждений тому, что Джозеф Маццелло вернется во вселенную «Парка Юрского периода», пока нет.

Сюжетные подробности третьего «Мира Юрского периода» держатся в тайне. Известно, что действие развернется после событий второй части. Вместе с Крисом Праттом в ленте снова сыграет Брайс Даллас Ховард. Режиссером фильма стал Колин Треворроу. Мировая премьера запланирована на 9 июня 2021 года.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Stigie
Stigie
Думаю, что тебе стоит вернуться туда, откуда ты вылез.
Meer
Meer
Как можно так много написать ни о чем?-)) Один написал, другой заявил...фанаты с СПГС одобряют.-)))
Leshiy133
Leshiy133
Тыщу раз фильм смотрел, узнал, что у него фамилия "Мёрфи" из этой новости) Мёрфи для меня всегда был Робокопом XD А вообще - зачем Тим? Он был бесполезен. Лекси хотя бы хакнула систему, всех спасла и наверняка теперь стала крутым инженером-компьютерщиком, если не хакером по системам безопасности, что новому Парку крайне необходимо. Лучше пусть Лекси возвращают.