12 февраля 2016Игры
Обновлено 15.02.2016

Вместо Destiny 2 в этом году игроки получат большое дополнение


Вместо Destiny 2 в этом году игроки получат большое дополнение - фото 1

Activision подтвердила свои намерения выпустить вторую часть MMO-экшена Destiny в обозримом будущем, однако случится это предположительно в 2017 году. А в этом году Bungie готовит игрокам масштабное дополнение.

За время своего существования Destiny получила два больших дополнения: The Dark Below, House of Wolves и полноценный аддон Destiny: The Taken King. На что будет похоже обещанное дополнение и сколько оно будет стоить пока не сообщается.

В декабре 2015 Bungie заявила, что на второй год пройдет для игры под знаком опциональных микротранзакций, тогда как от платных DLC компания планировала отказаться. Означает ли это, что финальная порция свежего контента будет распространяться бесплатно пока трудно сказать, но жизненный цикл Destiny постепенно подходит к концу, и всякое может произойти.

Ранее ходили слухи, что сиквел Destiny может выйти уже осенью, однако об их опровержении мы писали совсем недавно.

Также Bungie опубликовала сообщение о своих ближайших планах. Весной планируется выпустить обновление, которое улучшит качества света в игре, добавит новое оружие и снаряжение и некие «испытания для PvE игроков, которые ищут интересного и реиграбельного контента».

Прямо сейчас в игре проходит сезонное событие Crimson Days, приуроченное ко Дню всех влюбленных.

Комментарии 40
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
фу
Medovyj_kot
Medovyj_kot
Вместо выпуска полноценной улучшенной части Bungie решили ещё разок срубить бабла уже на имеющемся. Браво.