16 декабря 2020
Партнерский материал
Обновлено 16.12.2020

В МегаФоне начался Новогодний марафон подарков — раздают iPhone 12 и путешествия


В честь предстоящих праздников компания МегаФон объявила о проведении «Новогоднего марафона». До 17 января следующего года в мобильном приложении можно выиграть новенькие iPhone 12, сертификаты на путешествия и другие подарки.

Чтобы поучаствовать в марафоне, нужно зайти в раздел «Для меня» в мобильном приложении «МагаФон» и пройти игру, за участие в которой дают баллы. За них абонент получает гарантированные подарки, а также участвует в розыгрыше главных призов.

Победители розыгрыша суперпризов получат:

  • 250 сертификатов на путешествия номиналом 100 000 рублей, которые действуют два года;
  • два билета и путешествие на концерт одного из исполнителей: Alice Merton, Niletto, МГЗАВРЕБИ или The comet is coming;
  • смартфоны iPhone 12 и Samsung Galaxy A01;
  • гарнитуры и смарт-браслеты.

Кроме того участники акции могут получить дополнительные минуты и гигабайты, подписку на сервисы «МегаФон ТВ», «МегаФон Пресса», «МегаФон Книги» и «МегаФон Подкасты», дополнительное место в облаке «МегаДиск» на целый год, а также подписку на Okko, IVI, Combo, «Я.Плюс» и другие партнерские сервисы.

В МегаФоне начался Новогодний марафон подарков — раздают iPhone 12 и путешествия - фото 1

В рамках Новогоднего марафона подарков состоится онлайн-концерт «Сочиняй мечты» с участием Niletto, Alice Merton, МГЗАВРЕБИ, The comet is coming и специального гостя, имя которого раскроют позже. Наблюдать за виртуальным выступлением любимых исполнителей зрители будут 26 декабря с 18:00.

Стать не только зрителем, но и участником концерта может каждый. Для этого нужно заполнить заявку. Первые 500 участников получат инструкцию и появятся на виртуальной сцене вместе с музыкантами. Кроме того, на онлайн-трибуну можно попасть, участвуя в танцевальном челлендже #MEGADREAMS в TikTok.

Запись концерта будет доступна во всех соцсетях МегаФона до 1 января. Позднее ее можно будет посмотреть на «МегаФон ТВ». Там же в день ивента представят расширенную версию концерта с интервью артистов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь