01 апреля 2020
Обновлено 06.04.2020

В «Маленьких женщинах» обнаружили забавный ляп в стиле «Игры престолов»


Фильм Греты Гервиг «Маленькие женщины» вышел в конце прошлого года, но только сейчас один из зрителей заметил забавную случайность — съемочная группа оставила в кадре термос и пластиковую бутылку воды. А действие фильма разворачивается в 1860-х годах.

Вещи из будущего в одной из сцен картины обнаружил пользователь Twitter Mya. На кадрах видно, что за спиной у актера Тимоти Шаламе стоят термос и пластиковая бутылка.

«Термос и бутылка воды. Я не могу»

Некоторые решили, что предметы добавили с помощью фотошопа, но, проверив, убедились в реальности кадра. Мы тоже проверили — термос и бутылка действительно появляются на 38-й минуте фильма.

Пользователей соцсетей ляп не расстроил, а только повеселил. Они вспомнили похожую ошибку, которую совершили создатели сериала «Игра престолов». Напомним, в четвертой серии восьмого сезона шоу появился стаканчик из Starbucks.

Кстати, в шестой серии последнего сезона «Игры престолов» нашли еще один киноляп. Там тоже была бутылка с водой. А в сериале «Чернобыль» обнаружили ошибку с памятником ликвидаторам катастрофы на ЧАЭС.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь