03 февраля 2020
Обновлено 11.02.2020

В «Локи» будет герой-трансгендер? Стала известна возможная актриса


Инсайдер Чарльз Мерфи поделился новостью, которую услышал от собственного источника. Она связана со слухом, что в сериале «Локи» появится первый супергерой-трансгендер.

Чарльз говорит, что не смог подтвердить информацию у стороннего источника, так что отнеситесь с недоверием. Но учтите — его инсайды часто оказываются верными.

Ему рассказали, что к актерскому составу «Локи» присоединилась Анжелика Росс. Она актриса, предприниматель и трансгендер. Вы можете ее знать по «Американской истории ужасов: 1984».

В «Локи» будет герой-трансгендер? Стала известна возможная актриса - фото 1

Чарльз не знает, кого именно она будет играть в сериале, описание следующее: мужчина или женщина на важную второстепенную роль, сильный лидер.

И это очень сильно напоминает Серу, бескрылого ангела и трансгендера из комиксов Marvel. Об этом персонаже уже долгое время ходят слухи, что она появится в сериале «Локи».

Чарльз говорит, что Анжелика сейчас активно тренируется для неизвестной роли в кино. Вот только она все еще не приехала в Атланту, где сейчас снимается сериал — возможно, она окажется там в скором времени.

В «Локи» будет герой-трансгендер? Стала известна возможная актриса - фото 2

А вот про кого мы точно знаем, что он появится в сериале, так это Оуэн Уилсон. Его роль не сообщается, но участие подтвердили многочисленные СМИ.

В «Локи» будет герой-трансгендер? Стала известна возможная актриса - фото 3

«Локи» выйдет в 2021 году.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
Да, будет
Алексей Калита
Алексей Калита
В Американской истории ужасов они ничего так сыграла, хотя сезон и средненький вышел. Любопытно посмотреть, что они там (Марвел) в итоге наснимают.
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Норм.