02 апреля 2018Игры
Обновлено 02.04.2018

«Властелин колец» в Total War: Attila? Благодаря новому моду это стало возможным


«Властелин колец» в Total War: Attila? Благодаря новому моду это стало возможным - фото 1

На Mod DB состоялся открытый релиз нового мода для Total War: Attila. По задумке авторов, он должен превратить игру в коллекцию масштабных аутентичных сражений из «Властелина колец» со своей собственной сюжетной кампанией.

Пока The Rise of Mordor находится в стадии альфа-версии, но уже сейчас его можно скачать и опробовать несколько фракций и героев. По завершении энтузиасты обещают 19 полноценных новых фракций из первоисточника. Одиночный режим будет верен книгам, но путь до релиза предстоит долгий — сначала нужно доделать все фракции и каноничные поселения. Скачать альфу The Rise of Mordor можно здесь.

Ранее разработчики другого большого мода Seven Kingdoms решили отказаться от Total War: Attila в пользу Kingdom Come: Deliverance из-за неудобных инструментов для фанатов. В итоге некоторая часть «Игры престолов» будет воссоздана уже в этой ролевой игре. Если, конечно, Warhorse выпустит соответствующие программные инструменты.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
requem07
requem07
а мод на TW Rome 2007 года уже не считается?
BigBadWhale
BigBadWhale
Так, а глобальную карту они меняют? Или будут собирать из кусочков европы, как раньше хотели? Было бы круто поиграть в Third Age к Medieval II на новом движке и всеми его бонусами. Но, пока даже троллей нет, и без нормальной кастомной карты тоже убого.