16 февраля 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Владельцы Xbox Live Gold получат скидку в 60% на антологию Halo


Владельцы Xbox Live Gold получат скидку в 60% на антологию Halo - фото 1

Microsoft запустит на этой неделе распродажу The Ultimate Game Sale, сообщил в своем Twitter коммьюнити-менеджер Microsoft, Ларри Хриб.

Австралийское подразделение компании успело «засветить» список участников распродажи, сообщает сайт Xbox Culture. Один из главных пунктов акции — достаточно большая скидка на Halo Master Chief Collection. Для владельцев Xbox Live Gold игра будет стоить на 60% дешевле, для всех остальных пользователей — на 25%.

Напомним, что в состав Halo Master Сhief Collection вошли полные ремейки Halo: Combat Evolved и Halo 2, а также HD-переиздания Halo 3 и Halo 4. В декабре 2014 года разработчики сообщили, что весной 2015 года в антологию будет добавлен бесплатный HD-ремастер Halo 3: ODST, самостоятельного дополнения к Halo 3. Таким образом компания решила компенсировать проблемы с мультиплеером Halo MCC, с которыми игроки сталкивались долгое время после старта продаж антологии.

Кроме того, в The Ultimate Game Sale войдут другие эксклюзивы Xbox One, включая Forza Motorsport 5 и Killer Instinct. Скидку предложат и на многие мультиплатформенные игры для этой платформы, включая The Crew, Alien: Isolation, Middle-earth: Shadow of Mordor, Call of Duty: Advanced Warfare, Destiny, Telltale Games Collection, Watch Dogs, Styx: Master of Shadows, Lords of the Fallen (2014). Распродажа продлится с 18-го по 24-е февраля. Подробностей о скидках для владельцев Xbox 360 на данный момент нет.

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GAGDag
GAGDag
З - зависть. * к владельцам Xone, которых и поздравляю
Оро Друин
Оро Друин
Т - только на One? А как же 360-ый?