09 марта 2016Игры
Обновлено 17.04.2016

​Владельцам ящиков на Mail.Ru раздают редкие танки для War Thunder


​Владельцам ящиков на Mail.Ru раздают редкие танки для War Thunder - фото 1

Внутриигровые бонусы приготовила компания Gaijin Entertainment для игроков War Thunder и пользователей почты Mail.Ru, которые используют быструю регистрацию через API.

Такой переход дает всем пользователям Mail.Ru доступ к проектам Gaijin.net в один клик под единым аккаунтом. На текущий момент речь идет о военном симуляторе War Thunder, космическом экшене Star Conflict и грядущей постапокалиптической игре Crossout. При регистрации на специальной странице пользователи получат танк Т-26 в игре War Thunder и 500 Золотых Орлов для внутриигровых покупок.

Комментируя данную акцию, генеральный директор Gaijin Entertainment Антон Юдинцев отдельно отметил надежность сервиса Mail.Ru.

Аудитория Почты Mail.Ru – это более 60 миллионов активных интернет-пользователей во всем мире, выбравших надежный почтовый сервис. Его использует каждый третий российский игрок в наших проектах, что и подтолкнуло нас к данному сотрудничеству. Мы всегда стремимся обеспечить максимальное удобство нашим игрокам, и быстрая регистрация для учетных записей Mail.Ru облегчит доступ к нашим онлайн-проектам для миллионов новых пользователей.

Напомним, ранее другой разработчик танковой ММО World of Tanks компания Wargaming в рамках акции по защите игровых аккаунтов наоборот предлагала своим пользователям бонусы за отказ от почты на серверах Mail.Ru.

Комментарии 38
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AmiDreAm
AmiDreAm
Гайджины разочаровывают. :( Майл.ру - действительно плохой сервис.