02 августа 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Владельцам Darksiders 2 выдадут косы


Компания THQ заявила о бонусах в Darksiders 2 для тех, у кого есть копия первой игры DarkSiders: Wrath of War.

Всем, кто хоть раз запускал на любой платформе Darksiders, получат в продолжении специальную броню Pauldron of the Horsemen, которая повышает характеристики главного героя Смерть и увеличивает шанс нанесения критического удара. Если же Darksiders была пройдена, в подарок во второй части игрокам выдадут оружие - косу Chaos Fang, которая увеличивает наносимый героем урон. Награды будут выдаваться на основе анализа достижений (“ачивменты” в версии для PC и Xbox 360 и “трофеи” в версии для PlayStation 3).

Владельцам Darksiders 2 выдадут косы  - фото 1

Darksiders 2- приключенческий боевик от студии Vigil Games, главным героем которого станет всадник Апокалипсиса по имени Смерть. Игра поступит в продажу на территории Европы 21 августа 2012 года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Первая часть DarkSiders: Wrath of War вышла в январе 2010 года на Xbox 360 и PlayStation 3 и в сентябре этого же года на PC. Она была высоко оценена профильной прессой: ее средний рейтинг на сервисе Metacritic составляет 83 балла из 100.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Raindog
Raindog
Меня вот больше волнует вопрос: появится ли Darksiders 2 в EPIC'е? А то Игорьтонет, так и подмывает сделать где-нить предзаказ на эту игру, но хочется поддержать ваш магазин рублем....
-R-D-
-R-D-
Оу, плюшки! Пора вновь установить свою лицензию...