06 октября 2017
Обновлено 06.10.2017

В кроссовере Venom Inc. появится агент Анти-Веном!


Ранее мы рассказывалио том, что в декабре Marvel устроит кроссовер между тремя бывшими носителями Венома — Питером Паркером, Эдди Броком и Флэшем Томпсоном. Все вместе они будут противостоять еще одному носителю Венома — Ли Прайсу.

Так вот, в прошлый раз нам представили обложку Amazing Spider-Man #792, на которой Человек-паук пытался остановить драку между Веномом Эдди Броком и неизвестным персонажем.

И тем персонажем оказался Флэш Томпсон в новой роли — агента Анти-Венома!

В кроссовере Venom Inc. появится агент Анти-Веном! - фото 1
В кроссовере Venom Inc. появится агент Анти-Веном! - фото 2

После событий Темного правления правительство отобрало Венома у Мака Гаргана (Скорпион), чтобы использовать симбиота для нового проекта — создания агента Венома. А носителем стал Флэш Томпсон, потерявший на войне обе ноги ниже колена. Дальше с ним много всего приключилось, он даже стал Стражем Галактики, но, вернувшись на Землю, он лишился симбиота, и тогда он попал к Ли Прайсу.

Анти-Веном появился в сюжете Brand New Day, когда Мистер Негатив зарядил остатки Венома, сохранившиеся в теле Эдди Брока, покинувшего своего носителя из-за его болезни (Брок был болен раком). Частицы Венома соединились с белыми кровяными тельцами в теле Эдди и создали нового белого симбиота, который обладал как всеми старыми силами, так и новыми. Например, он мог лечить от любых болезней.

Можно предположить, что в сюжете Venom Inc. Эдди Брок поделится частью своего симбиота с Флэшем, чтобы он помог остановить Ли Прайса, а вот как эта частица Венома станет Анти-Веномом — пока неизвестно.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
tarjet
tarjet
Хм. Ладно. Только из-за этого уже становится интересно .
Shidoaritakato
Shidoaritakato
Но разве Анти-Веном не был принесён в жертву во время "Паучьего острова"?