15 февраля 2019Музыка

«ВКонтакте» запустила конкурс для начинающих музыкантов. По итогу они смогут подписаться на лейбл!


«ВКонтакте» запустила конкурс для начинающих музыкантов. По итогу они смогут подписаться на лейбл! - фото 1

«ВКонтакте» объявила, что она совместно с сервисом BOOM запускает серию конкурсов для начинающих музыкантов, исполняющих самую разную музыку: хип-хоп, рок, поп и EDM. А за победу они смогут не только подписать контракт с лейблом StartUp Music, но и продвигать свое творчество в социальной сети.

Вот как это прокомментировал руководитель продвижения VK Music Роман Богаутов:

«ВКонтакте» — крупнейшая цифровая лицензионная музыкальная экосистема России. Наша миссия — не только поставлять пользователям VK и BOOM качественный контент, но и поддерживать начинающих исполнителей. Именно в VK начинали творческий путь многие звёзды: Монеточка, Гречка и другие артисты. Мы верим, что среди нашей аудитории огромное множество талантливых авторов, чьи песни совсем скоро будут бить новые рекорды.

Принять участие просто: нужно опубликовать в сообществе плейлист с несколькими лучшими треками и хештегом #vkmusictalents, а затем дождаться результатов. По итогам жюри выберет по пять исполнителей или групп в каждом жанре — в сумме получится 20 победителей. В заявлении также подчеркнули, что предпочтение отдается тем, чья музыка представлена только во «ВКонтакте» и BOOM.

Подробнее о конкурсе для начинающих музыкантов можно узнать в официальном заявлении.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Manicopus
Manicopus
Хах это интересно, а что со взломами делать будем? Честно скажу, вот аккаунт ВК взломать проще простого, а все потому что люди не знают о том какие бывают виды взломов и мошенничества, не берегут свой аккаунт, а потом попадают впросак, а уже поздно, взломщика никак не засечь и не наказать. Они очень ловко избегают обнаружения, потому никому не советую пренебрегать своей безопасностью. Я когда то так попался на удочку мошенников, потерял страницу из-за этого, еще и кто-то из друзей переслал бабки этому мошеннику, который просил их через свою страницу. Потом начал искать как бы защитить свою будущую страницу и нашел. Мне очень помогла статья про взлом страниц ВК https://vk-fans.ru/vk-hacking  , где очень детально и понятным языком мне описали какие бывают виды взломов и как защитить свой аккаунт от них.