19 марта 2020Технологии

«ВКонтакте» и «Одноклассники» дарят подписку на музыку. Три месяца за рубль


«ВКонтакте» и «Одноклассники» сделали подарок пользователям социальных сетей. Теперь можно оформить трехмесячную подписку на музыку всего за один рубль.

Для этого необходимо оформить подписку по специальной ссылке. В ближайшее время предложение станет доступно для всех новых подписчиков единой музыкальной экосистемы «ВКонтакте», BOOM и «Одноклассники».

«ВКонтакте» и «Одноклассники» дарят подписку на музыку. Три месяца за рубль - фото 1

В «Одноклассниках» при оформлении подписки на музыку на всех платформах пользователи в течение трех месяцев будут получать за нее 100% кешбэк в виде ОКов — виртуальной валюты соцсети. С помощью нее, например, можно расплачиваться за покупки в мобильных и десктопных играх на платформе «Одноклассники».

Подписка на музыку в «ВКонтакте» и «Одноклассниках» позволяет слушать треки без рекламы, сколько угодно в фоновом режиме, а также офлайн — с помощью приложения BOOM. В единой музыкальной экосистеме Mail.ru Group сейчас свыше 3,1 млн активных платных подписчиков.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алекс Богдасаров
Алекс Богдасаров
А если я старый подписчик? Уже 2 года пользуюсь. Мне отключиться и заново сделать?
S.H.O.D.A.N.
S.H.O.D.A.N.
Не, спасибо, даже рубля этим мразям не закину