22 декабря 2017Игры

В комиксе-приквеле Injustice 2 появился генерал Зод, и его образ отличается от игры


Недавно в комиксе-приквеле к Injustice 2 произошла серьезная катастрофа, а спустя какое-то время из заточения сбежала Чудо-женщина, которая находилась там после событий Injustice: Gods Among Us. Бэтмен, отчаянно нуждаясь в союзниках, предпринял попытку вызволить Юных титанов, которых Супермен отправил в Фантомную зону в Injustice: Year Three Annual.

Осторожно, спойлеры!

Бэтмен вместе с командой проникает в Крепость Одиночества, где находит Джонатана и Марту Кент. Они живут там вдали от человечества с тех пор, как их сын стал диктатором. Они помогают Бэтмену открыть портал в Фантомную Зону, где Пластик Мэн находит Юных Титанов. Он приводит их на Землю, и Брюс Уэйн впервые за несколько лет встречает Тима Дрейка, которого он считал погибшим.

В комиксе-приквеле Injustice 2 появился генерал Зод, и его образ отличается от игры - фото 1
В комиксе-приквеле Injustice 2 появился генерал Зод, и его образ отличается от игры - фото 2

Но следом за Титанами из Фантомной зоны выбирается и Генерал Зод. С помощью теплового зрения он убивает Дрейка, поставив таким образом точку на возможном воссоединении Бэтмена и Робина (особенно с учетом того, что сын Брюса Дэмиен так и остался на стороне Режима).

В комиксе-приквеле Injustice 2 появился генерал Зод, и его образ отличается от игры - фото 3
В комиксе-приквеле Injustice 2 появился генерал Зод, и его образ отличается от игры - фото 4

Что интересно, сам генерал Зод не появлялся ранее во вселенной Injustice. Но его история такая же, как и в оригинальной вселенной, — он пытался захватить Землю, превратив ее в новый Криптон, после чего Супермен отправил его в Фантомную зону.

Если вы помните, в Injustice одним из DLC-персонажей был Зод, но образ его заметно отличался от того, который представлен в комиксе. Посмотрите сами. Он больше похож на Зода из комиксов DC Rebirth.

Зод из Injustice

Зод из Injustice

Зод из DC Rebirth

Зод из DC Rebirth

Кстати, если пройти Injustice 2 за Саб-Зиро, то в его концовке тоже можно увидеть генерала Зода. Пытаясь найти путь домой, Саб-Зиро открывает портал в Фантомную зону, откуда выбираются Зод, Супермен и еще двое криптонцев.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SERzol
SERzol
Ммм, а инджастис 2 можно пройти , мм, дажэ нинаю как сформулировать... Ну, кроме сюжэтки там жэ ток мультик?
Volodko21
Volodko21
эти люди знают, что игра давно вышла и можно заканчивать писать комикс?)