25 марта 2020
Обновлено 30.03.2020

В какое время развернутся события спин-оффа «Аквамена»? Отвечает сценарист


В сети появилась информация о том, в какое примерно время развернутся события будущего спин-оффа «Аквамена». Фильм получил название «Глубоководные».

Новыми подробностями о проекте поделился сценарист Дэвид Лесли Джонсон. Соответствующую информацию он опубликовал на своей странице в социальной сети Twitter.

«Теоретически, все произойдет между событиями первого и второго „Аквамена“. Однако некоторые подробности проекта все еще разрабатываются», — рассказал сценарист.

В какое время развернутся события спин-оффа «Аквамена»? Отвечает сценарист - фото 1

В настоящий момент Джонсон работает над вторым «Акваменом». Фильм выйдет, как ожидается, раньше «Глубоководных». По всей видимости, к концу работы будет понятно, каким должен стать спин-офф.

Вместе с этим, Джонсон рассказал, что во второй части «Аквамена» предусмотрен уникальный сюжет, а не адаптация какой-либо истории, которая уже была в комиксах.

«Но если вы хотите узнать, к чему мы стремимся, то ознакомьтесь с любой историей Серебряного века с участием Черной Манты», — рассказал Джонсон. Таким образом, сценарист намекнул фанатам, что нужно почитать, чтобы лучше понимать сюжетную линию будущего фильма.

Напомним, Черная Манта — антигерой во вселенной DC, враг Аквамена. Персонажи на протяжении длительного времени пытаются уничтожить друг друга. Манта борется с Акваменом за безраздельную власть над Атлантидой.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sollembym
Sollembym
А с чего Манта вдруг антигерой? Он же обычный злодей-антагонист