20 ноября 2019Игры

В Jedi: Fallen Order нашли баги, заставляющие начинать игру заново


У Star Wars — Jedi: Fallen Order не было проблем на старте, но игроки сейчас рассказывают о критических багах, из-за которых им приходится начинать игру с самого старта.

С таким багом столкнулся редактор Kotaku. Это произошло на планете Датомир, где ему удалось совершить сложный прыжок и попасть в зону, требующую для прохождения спецспособности, которых у игрока не было. В итоге он не смог вернуться обратно и не смог пройти дальше. В игре действует система точек сохранения, поэтому ранний сейв загрузить не удалось.

Проблема, вероятно, в том, что разработчики не предусмотрели вариант, когда игроки попадают в эту зону без нужных улучшений.

На форуме EA таких людей немало. Компания говорит, что знает о проблеме и готовит патч. Пока что рекомендуется обходить Датомир стороной.

В Jedi: Fallen Order нашли баги, заставляющие начинать игру заново - фото 1

Второй пример бага — заскриптованная сцена на Кашиике, где по нажатию кнопки дроид должен был атаковать врагов главного героя. Что-то пошло не так и игрок застрял без возможности продвинуться по сюжету. На форуме ему не ответили.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Anton Vorobiev
Anton Vorobiev
Куча багов, говноанимация, отсутствие физики, отсутствие интерактивности. пока на 7 из 10 игра. Лучше Аорс Анлишд, конечно, но....
The Black Templar
The Black Templar
Персонаж блин вслух говорит, что не может туда сейчас попасть. Люди сами ломают игру и потом жалуются :P Хотя конечно когда ты делаешь соулслайк с кострами, но не делаешь косточку возвращения в хаб - кривой геймдизайн
Dukesoteg
Dukesoteg
вот упоротые. как там можно было запрыгнуть.