26 июня 2018Игры

В июле для GTA Online выйдет тематическое дополнение про ночные клубы с эксклюзивными бонусами


В июле для GTA Online выйдет тематическое дополнение про ночные клубы с эксклюзивными бонусами - фото 1

В июле 2018 года студия Rockstar выпустит новое дополнение для Grand Theft Auto Online, которое тематически будет связано с ночными клубами. Дополнение получило название Los Santos: Nightclubs.

Точная дата выхода Los Santos: Nightclubs пока неизвестна, но вместе с обновлением игроки получат возможность открывать собственные ночные клубы в GTA Online и управлять ими. В обязанности управляющего клуба входят изменение его внешнего вида, набор персонала и продвижение.

Как отмечает сама Rockstar, ночные клубы станут не только новым источником дохода для игроков GTA Online, но и идеальным прикрытием для любых видов незаконной деятельности, а также местом для отмывания грязных денег.

Кроме того, если вы зайдете в GTA Online в любой день до 2 июля, то автоматически попадете в список гостей. После этого, если вы зайдете в GTA Online в период с 3 по 9 июля, то получите 300 тысяч GTA $ и эксклюзивный оранжевый полигональный боди.

Игроки из списка гостей, которые вернутся в GTA Online позже в июле, каждую неделю будут получать новые эксклюзивные награды за вход в игру, в том числе еженедельное денежное вознаграждение — от 100 тысяч до 350 тысяч GTA $, — эксклюзивные скидки на готовящиеся к выпуску транспортные средства, эксклюзивные раскраски для новых транспортных средств и новые футболки с логотипами ночных клубов.

Новыми подробностями дополнения Los Santos: Nightclubs разработчики обещают поделиться в ближайшее время.

Больше о Grand Theft Auto 5

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Bender2012
Bender2012
Для тех кто в жизни не проходит фейсконтроль?
AmiDreAm
AmiDreAm
А сиськи где?
Василий Басевич
Василий Басевич
ура танцi