03 октября 2019Технологии

Vivo Nex 3 представлен в России: смартфон-тренд за 59 990 рублей


На выставке «ИгроМир 2019» компания Vivo представила для российского рынка смартфон с новомодным экраном-водопадом Vivo Nex 3 и выдвижной селфи-камерой.

Если верить производителю, то POLED-дисплей на 6,89 дюймов с подэкранным сканером отпечатков пальцев занимает 99,6% передней панели за счет закруглений по краям. В экране Vivo Nex 3 есть функция боковой подсветки и настраиваемые мигания при входящих звонках.

На корпусе Vivo Nex 3 нет физических кнопок. Их заменили сенсорами Touch Sense. Внутри аппарата прячется процессор Snapdragon 855 Plus с системой охлаждения, 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флеш-памяти формата UFS 3.0.

Основная тройная камера получила круглый дизайн. Главный модуль — 64 Мп. Дополнительные — ультраширокоугольный и телефона оба на 13 Мп. Из верхней части корпуса «выезжает» фронтальная камера с датчиком на 16 Мп и технологией Portrait Masterʼs Hyper-HDR с динамическим диапазоном для портретных снимков.

Топовый камерофон Vivo Nex 3 оснащен аккумулятором на 4500 мАч с технологией быстрой зарядки Super FlashCharge на 22,5 Вт. Экономить заряд помогает технология C-DRX. Есть модуль NFС и аудиопроцессор AK4377A для крутого звука.

Смартфон Vivo Nex 3 уже можно предзаказать. За это дают беспроводные наушники. Российский старт продаж назначили на 18 октября. Заявленный ценник — 59 990 рублей.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Юлия Русакова
Юлия Русакова
больше можете узнать тут www.vulkanrussia-prestige.com/igrovoj-zal
Тео Брех Великий Король Канобу
Тео Брех Великий Король Канобу
ооо реклама пошла (я даже не про пост)
ret71
ret71
Зачем убирать физические кнопки?