17 января 2020Технологии
Обновлено 17.01.2020

Xiaomi выпустит смартфон Pocophone F2


На индийском YouTube-канале Technical Guruji вышло интервью с вице-президентом Xiaomi и главой подразделения в Индии Ману Кумаром Джейном (Manu Kumar Jain). В ходе разговора выяснилась дальнейшая судьба новой модели в серии Pocophone.

Ману Кумар Джейн официально подтвердил, что компания работает над Xiaomi Pocophone F2 и он выйдет уже в этом году. Правда, какие-то детали, точную дату выхода или примерное время года релиза, вице-президент компании так и не назвал. Зато сообщил, что Poco отделили от Xiaomi в независимый бренд, как в своем время сделали с Redmi.

Xiaomi выпустит смартфон Pocophone F2 - фото 1

До этого по сети ходили слухи, что новый смартфон линейки Pocophone назовут X2 или F2e, а также снабдят флагманским чипом Snapdragon 845, который установлен в первой модели.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь