16 сентября 2018Киберспорт
Обновлено 17.09.2018

Virtus.pro показала NaʼVi, кто в СНГ Dota 2 хозяин


Virtus.pro показала NaʼVi, кто в СНГ Dota 2 хозяин - фото 1

Даже с заменой VP оказалась сильнее NaʼVi. Обе команды продолжат борьбу за путевку на первый мейджор сезона по Dota 2. Ну, а мы собрали для вас самые крутые моменты этого принципиального матча.

На первой карте инициатива переходила из рук в руки. Вот казалось бы у Virtus.pro 10 тысяч преимущества, но NaʼVi с помощью пары байбеков и удачных действий в рошпите переворачивает игру.

NaʼVi осаждает базу противника и может снести как минимум 2 линии, но вместо этого ввязывается в ненужные драки. Время потеряно.

Spectre решает выкупиться и закончить игру, но у Virtus.pro появляется Magnus, который 90 секунд был в таверне. Своим ультимейтом он хоронит атаку NaʼVi — Spectre умирает во второй раз, после чего Virtus.pro бежит ломать вражеский трон.

Итоговый счет первой карты

Итоговый счет первой карты

Поражение в, казалось бы, выигранной игре сильно ударило по NaʼVi. На второй карте «рожденные побеждать» мало что смогли противопоставить «медведям», хотя первую кровь пролили именно они, воспользовавшись очередной ошибкой Fn.

20 минут игра шла более менее ровно. Но потом тимфайты стала выигрывать Virtus.pro. Где-то им чуть больше везло, а где-то просто решало хладнокровие и личный скилл. Тут, например, Алексей «Solo» Березин напомнил всем, кто в СНГ лучший саппорт.

NaʼVi откровенно посыпались. У них уже ничего не получалось в массовых замесах.

На 35 минуте, проиграв очередную драку у себя на возвышенности, NaʼVi признает поражение. GG. 2-0 в пользу Virtus.pro

Итоговый счет второй карты

Итоговый счет второй карты

NaʼVi предстоит сыграть сегодня еще один матч с победителем пары Team Spirit — Espada. Virtus.pro же спокойно идет отдыхать до завтрашнего дня.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
r2d3
r2d3
"Даже с заменой VP оказалась сильнее NaʼVi." а сложно в новость засунуть одно предложение - с КАКОЙ заменой. 2. Видео автоматически включаются.
Olbery
Olbery

Пару дней назад после одной выигранной катки канобу писало о новой эре... Ну как вам новая эра?)))