25 мая 2020Игры
Обновлено 26.05.2020

Вырезанная сюжетная кампания Call of Duty: Black Ops 4. В сети появилось видео


Пользователь Reddit ForeverDexus показал кадры вырезанной сюжетной кампании из Call of Duty: Black Ops 4. Несмотря на то, что уровни представляют из себя далекие от итоговой версии прототипы, например, у многих персонажей отсутствуют модели, можно заявить, что разработчики планировали добавить в игру сюжет на ранних этапах создания продукта.

В видео мы можем увидеть, как главный герой вместе со своим отрядом зачищает улицы в небольшом городе. Можно заметить, как толпа мирных жителей, пригибаясь, бежит из эпицентра сражения. Уровень несколько похож на миссию «Пикадилли» из Modern Warfare, где игроки сражаются в торговом центре, полном магазинов.

Также в сети неоднократно появлялись слухи о новой части Call of Duty — Cold War, события которой развернутся во Вьетнаме, как не трудно догадаться, во время Холодной войны. Существует вероятность, что игру покажут в октябре или ноябре. Впрочем, из-за пандемии эти планы могли сорваться. Сыграть в Call of Duty: Black Ops 4 можно на ПК, PS4 и Xbox One.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь