01 июля 2018
Обновлено 02.07.2018

Вин Дизель вовсю тренируется для своей новой супергеройской роли. Ждете «Бладшота»?


Вин Дизель вовсю тренируется для своей новой супергеройской роли. Ждете «Бладшота»? - фото 1

Вин Дизель, недавно присоединившийся к новой супергеройской киновселеннойот Sony, основанной на комиксах издательства Valiant, опубликовал в своем Instagram фото с подготовки к роли. Актеру предстоят усиленные тренировки, чтобы набрать подходящую массу для роли Бладшота.

Фильм станет адаптацией одноименного комикса и расскажет о суперсолдате, в тело которого поместили нанороботов. Он способен регенерировать от любых повреждений, но из-за этого страдает провалами в памяти и совершенно не помнит свою жизнь до программы. Это дает преимущество правительству, удерживающему Бладшота в программе и не позволяющему ему вспомнить свое прошлое.

Sony совместно с Valiant планирует два фильма про Бладшота, а также два фильма по комиксу Harbinger (аналог «Людей Икс»). Впоследствии персонажи встретятся в кроссовере Harbinger Wars.

Помимо Вина Дизеля, в фильме появятся также Тоби Кеббел, Талула Райли, Алекс Хернандез, Эйза Гонсалез, Майкл Шин и Йоуханнес Йоуханнессон. Поставит фильм режиссер Дэйв Уилсон, а Нил Моритц выступит продюсером.

«Бладшот» выйдет в кино в 2020 году.

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
aaxll
aaxll
Он бы еще Риддика очки в качалку напялил
solidstake
solidstake
Пойми, О'Коннор, главное семья... семья это семья... а семья это главное... и у Бладшота тоже есть семья! Семья... нанороботы моя семья... официантка, подавшая мне пончик - моя семья... Рассказать тебе, что такое семья? Семья... это семья...
Red Nech
Red Nech
Ета хто пасаны? (Бладшот)