16 мая 2022Кино

Вин Дизель назвал работу над «Форсажем 10» удивительной


Актёр Вин Дизель на своей странице в Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) поделился видео со съёмок «Форсажа 10» (Fast & Furious 10), которое он записал вместе с актрисой Натали Эммануэль. На видео актёр сообщает, что съёмочный процесс получается «удивительным».

«Мы только что закончили с четвёртой неделей съёмок! Благодарны за блестящие идеи, удивительную семью, что присоединилась к нам в этом путешествии… И мы невероятно взволнованы тем, что вы увидите новых персонажей, которые стали частью этой мифологии. Счастлив и благодарен», — подписал публикацию Дизель.

До этого становилось известно, что кресло режиссёра «Форсажа 10» займёт Луи Летерье вместо Джастина Лина, который решил оставить режиссёрскую работу над фильмом. Некоторые источники сообщали, что Лин ушёл с поста режиссёра из-за непрофессионализма Вина Дизеля, а некоторые — связали его уход с постоянными корректировками сценария. Ранее также стал известен бюджет картины, который составит 300 миллионов долларов.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
stempid
stempid
 Благодарны за блестящие идеи, удивительную семью - Помогите кто-нибудь Дизелю выйти из роли, а то он даже в реальной жизни продолжает говорить репликами из фильма.