09 сентября 2016

Вин Дизель и сценарист Titanfall снимают сериал о спасателях


Вин Дизель и сценарист Titanfall снимают сериал о спасателях - фото 1

Хотя мы все ждем от Вина Дизеля телесериала про Риддика, в настоящий момент Дизель делает другой сериал. Он называется First Responders: так в США называют санитаров «Скорой помощи», полицейских, пожарных и сотрудников МЧС, первыми прибывающих на место происшествия. На русский название можно перевести как «Спасатели».

Канал NBC запустил в производство пилот, где речь идет «о молодых ветеранах, пытающихся найти себе место в обществе, героически спасая гражданских по пути». Главными героями станут сотрудники элитной спасательной службы на побережье Южной Калифорнии, которой управляют муж и жена Док и Лил Пирс. Они берут на работу ребят, недавно отслуживших в Афганистане или Ираке. Несмотря на все успехи службы, Пирсы до сих пор не могут раскрыть тайну исчезновения их сына и пытаются его найти.

Сценарий пилота написал Джесси Штерн, сценарист сериалов «Гора» и «Морская полиция: Спецотдел», также написавший сценарии к Titanfall, Titanfall 2 и Call of Duty: Modern Warfare 2. Дизель выступит исполнительным продюсером.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Олег Головацкий
Олег Головацкий
Сценарист Titanfall? Серьезно?))