09 марта 2018Киберспорт

Виктор Гевиксман: «Судом киберспортсменам пригрозил не Гнойный, а я»


Виктор Гевиксман: «Судом киберспортсменам пригрозил не Гнойный, а я» - фото 1

Участник творческого союза рэперов «Антихайп» Виктор «СД» Гевиксман заявил, что судом киберспортсменам пригрозил вовсе не «Гнойный», а он.

Напомним, с чего все началось: российская команда по Dota 2 заявилась на турнир WESG 2017 под названием «Антихайп». Но чтобы избежать разбирательств с участниками творческого союза, игрокам пришлось переименовать коллектив в Team Russia.

По словам Виктора Гевиксмана, если бы киберспортсмены спросили, можно ли взять название «Антихайп», то все могло закончиться мирно:

Во-первых, судом им пригрозил не Слава, а я. Во-вторых, если бы эти товарищи хотя бы спросили, то мы бы договорились. Но они просто взяли наше название и до сих пор никто с нами так и не связался.

В конце рэпер прошелся и по игрокам в Dota 2, и по Virtus.pro:

Я люблю доту и сам смотрю турниры. Но вся эта ситуация еще раз доказывает, какие же [дураки] в нее играют даже на профессиональном уровне. Так что идите вы Virtus.pro.

Больше по теме

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
swwadom
swwadom
так это сразу было понятно, только подобные канобке сайты ради кликбейта могли приплести гнойного
SirTony
SirTony
Gods Make Indie
Gods Make Indie
Слоган "антихайп" запатентован уже что ли?Или как он смог бы довести дело до суда?Очередное доказательство того,что как рашинреперки,так и их "слушатели" - те ещё носители лишней хромосомы.Раз решил так из-за слогана повонять)