18 июня 2019Технологии

Vifa City — новая портативная колонка с NFC производства Xiaomi и датской компании Vifa


Vifa City — новая портативная колонка с NFC производства Xiaomi и датской компании Vifa - фото 1

Китайский гигант Xiaomi и аудиобренд Vifa из Копенгагена представили компактную Bluetooth-колонку Vifa City. Портативный динамик получил стильный дизайн, интересные функции и вполне адекватную цену.

При габаритах 105 на 39 мм и весе 300 граммов Vifa City имеет круглый форм-фактор, стильные решетки и яркие цвета прочного алюминиевого корпуса. Внутри прячутся 65-мм неодимовый магнит, 15-мм купольный излучатель и пара двойных микрофона с функцией шумоподавления.

Vifa City — новая портативная колонка с NFC производства Xiaomi и датской компании Vifa - фото 2

Частотный диапазон — от 78 Гц до 20 кГц. По заявлению создателей, колонка выдает 360-градусный качественный звук. За него также отвечает встроенный ЦАП для автоматического улучшения звучания каждой песни. С помощью портативного динамика Vifa City можно отвечать и на входящие звонки. Для этого на корпусе есть специальная кнопка. Рядом есть вырез для аксессуара шнурка.

Корпус переносной Bluetooth-колонки Vifa City защищен от влаги по стандарту IPX4. Заявленное время автономной работы — 10-12 часов. Имеется современный порт USB Type-C и NFC-модуль. У новинки есть функция сопряжения с другим таким же гаджетом для создания полноценного стереозвука. Для этого динамики надо просто прислонить друг другу.

Vifa City — новая портативная колонка с NFC производства Xiaomi и датской компании Vifa - фото 3

Аудиогаджет Vifa City появится в продаже на территории Китая уже 31 июля. Цена вопроса — $97. О выходе на мировой рынок пока ничего неизвестно.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar

Рожи бы бить тем кто пользуется колонками в публичных местах и дворах. Говноеды.