16 мая 2017Интернет

Видео в Instagram теперь можно проигрывать задом наперед


Сервис Instagram сообщил о том, что теперь пользователи могут накладывать на фотографии различные маски, использовать хэштеги-стикеры, а также проигрывать видео задом наперед.

Все вышеперечисленное должно появиться в сервисе 16 мая 2017 года. И стикеры, и маски будут доступны в разделе «Истории». Всего будет доступно восемь масок, каждая из которых будет работать как в фото, так и в видеорежиме. Использовать их можно будет как с основной, так и с фронтальной камерой.

Стикеры-хэштеги — это именно то, о чем вы подумали. Для их использования необходимо нажать на кнопку в правом верхнем углу экрана, выбрать нужный вам хэштег, а затем перетащить его на фотографию или видео. Другие пользователи, увидевшие «историю», смогут кликнуть на него, чтобы изучить связанные с ним записи.

Последнее нововведение — это ластик, с помощью которого можно будет делать своеобразные «рамки» для фотографий (третья картинка в галерее). Все эти нововведения будут доступны всем желающим, начиная с версии приложения 10.21.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Soto_Bayes
Soto_Bayes
А не много ли гей пропаганды в один день? задом наперед -- вы чо? Написано You can make videos that play in reverse "проигрывание видео в обратном направлении!
Vinges
Vinges
Я всё не могу для себя решить, что же лучше - новости о Соколовском или об Инстаграме. Впрочем, если выбирать из двух зол, я предпочитаю не выбирать вовсе.
GoomBob
GoomBob
Какого только бреда не придумают сейчас.