31 мая 2019Игры

Видели заснеженные горы в новом трейлере Death Stranding? На них можно забраться!


Видели заснеженные горы в новом трейлере Death Stranding? На них можно забраться! - фото 1

После выхода нового трейлера Death Stranding, у некоторых игроков возник логичный вопрос: можно ли забраться на те горы, которые видны на фоне в сцене, где Сэм спускается по веревке в овраг. Хидео Кодзима отдельно обратил внимание в своем твиттере на это, подчеркнув, что это вовсе не задник. Туда действительно можно попасть!

Более того, в трейлере даже был момент, где Сэм с трудом передвигается по сугробам в горах.

В новом трейлере Death Stranding есть сцена, в которой Сэм закрепляет канат. Заснеженная гора — не декорация. Существует путь к ней, и на нее действительно можно забраться. Гора в начале ролика — это она и есть.

Впрочем, несмотря на масштабы карты, у нее все равно есть свои пределы. Однако геймдиректор не стал распространяться о том, насколько она большая. Так что нам остается лишь догадываться.

Death Stranding выйдет 8 ноября 2019 года на PS4. В PS Store уже сейчас можно оформить предзаказ. О соответствующих внутриигровых (и не только) бонусах можно прочитать здесь. Новый трейлер, кстати, всего за шесть часов набрал 2,1 миллиона просмотров! А еще ходят слухи, что тайтл выйдет в конечном итоге и на ПК.

Больше по теме

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AbsoluteApathy
AbsoluteApathy

ну всё понятно

Grantovich
Grantovich

Будет пустой мир с унылым геймплеем+ бредовые ролики-вставки гениального гения.