09 июня 2017
Партнерский материал
Обновлено 21.06.2017

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ! На турнире по CS:GO в Москве будут Na`Vi и Virtus.pro


В воскресенье, 18 июня, с 10:00 до 21:00 в московском спорткомплексе ВТБ «Ледовый Дворец» пройдет Adrenaline Cyber League 2017 — международный киберспортивный турнир по Counter-Strike: Global Offensive среди профессионалов.

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ! На турнире по CS:GO в Москве будут Na`Vi и Virtus.pro - фото 1

Призовой фонд турнира составляет 100 000 $, больше половины из которых заберет команда, занявшая первое место (65 000 $). Как минимум 4 известных состава уже подтвердили свое намерение увезти эту сумму с собой:

  • Virtus.pro — старейшая киберспортивная организация России; победители больше десятка турниров по Counter-Strike: Global Offensive.
  • NaVi (Natus Vincere), показавшие в 2010 году настоящий блицкриг на киберспортивной арене, забрав первые места сразу в трех чемпионатах по CS: GO подряд.
  • Hellraisers — бывшие игроки из казахской организации Astana Dragons, ставшие известными среди поклонников киберспорта еще во времена Counter-Strike 1.6.
  • **FlipSid3 Tactics,**почти полностью состоящая из бывшего состава украинско-русской сборной dAT Team, сейчас находится в топе лучших команд мира.
ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ! На турнире по CS:GO в Москве будут Na`Vi и Virtus.pro - фото 2

Как вы уже поняли из заголовка, проход на турнир свободный, но только для совершеннолетних — мероприятие 18+. В перерывах между играми ожидается шоу-программа, а самые преданные поклонники Counter-Strike: Global Offensive смогут купить VIP-билеты и получить ранний доступ на стадион, отдельные места на трибуне, гарантированные автографы игроков и подарки от организотора.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Djleks
Djleks
не ну за игры вп и нави реально уже стыдно брать деньги)))
Mr. Frog
Mr. Frog
кейсы будут?