19 сентября 2016Игры
Обновлено 19.09.2016

В GTA V скоро можно будет стать настоящим байкером


В конце апреля фанаты байкерской культуры обратились к Rockstar c петицией, в которой просили добавить в Grand Theft Auto 5 больше крутых мотоциклов, мотоциклетные клубы и кожаные штаны. Невероятно, но эту просьбу (в отличии от всего, что касается сюжетных дополнений) студия мимо ушей не пропустила.

Классика: байкеры и наркобизнес

Классика: байкеры и наркобизнес

В обозримом будущем для GTA V выйдет большое DLC Bikers, в котором будет все, чего так давно жаждали поклонники двухколесных средств передвижения.

Помимо очевидного пополнения ассортимента доступных мотоциклов, оружия, татуировок и тематической одежды, в дополнении появятся байкерские банды и специальные игровые режимы.

Каждый игрок сможет сформировать свою банду (или, как это принято называть, мотоциклетный клуб) и позвать туда до семи друзей, чтобы с адским ревом проноситься по улицам и совершать дерзкие налеты. Каждый клуб сможет создать себе собственный герб, которым можно украсить спину кожаной куртки. Внутри клубов будет действовать собственная иерархия, и их участники смогут продвигаться по рангам от нового члена до президента клуба.

Байкеры встанут в один ряд с Организациями и смогут воевать с другими видами оргпреступности за контроль над частями Лос-Сантоса.

В GTA V скоро можно будет стать настоящим байкером - фото 2
Комментарии 39
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
M1R1US
M1R1US