26 марта 2020Технологии

В Google Play появятся бесплатные фильмы. Но за халяву придется потерпеть рекламу


По информации портала XDA Developers, разработчики которого покопались в коде приложения Google Play Movies & TV (раздел «Фильмы и телешоу» в Google Play) версии 4.18.37, в ближайшее время тут появится внушительная база бесплатных фильмов.

Полный перечень картин не сообщается, как и точное количество. Известно, что для начала это будет пара сотен кинолент, а выйдут они в самое ближайшее время.

В Google Play появятся бесплатные фильмы. Но за халяву придется потерпеть рекламу - фото 1

Правда, чтобы смотреть фильмы бесплатно в Google Play придется периодические смотреть небольшие рекламные ролики, как это сейчас сделано в бесплатной версии YouTube.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Халва10час
Халва10час
Главное сколько рекламы на фильм будет
Фри
Фри
не заинтересовало... андроид Уже оснащен столь внушительным арсеналом софта для просмотра чего либо с определенных ресурсов (как халявы, так и официально), что "несколько сотен кинолент" это пшик (да еще и неизвестно, что там с локализацией)