21 февраля 2018Игры

В Голливуде прошел опрос среди женщин по поводу сексуальных домогательств. Цифры поражают


В Голливуде прошел опрос среди женщин по поводу сексуальных домогательств. Цифры поражают - фото 1

2017 год ознаменовался для Голливуда волной обвинений в сексуальных домогательствах, под которые попали многие известные личности вроде Кевина Спейси или Харви Вайнштейна. И кто знает, сколько еще грязных подробностей мы узнаем в будущем, ведь новый опрос показал, что 94% женщин в Голливуде пострадали от сексуальных домогательств.

Такие цифры сообщает издание USA Today. Оно заручилось поддержкой организаций The Creative Coalition, Women in Film и NSVRC, чтобы опросить 843 женщины, работающих в индустрии развлечений (актрисы, продюсеры, сценаристы, режиссеры, редакторы и другие).

Причем под термин «сексуальные домогательства» входил самый широкий спектр действий: похабные фразы, эксгибиционизм, принуждение к сексу, «пощупывание» и прочее.

Более того, 21% опрошенных также утверждает, что как минимум один раз их насильно принуждали к половому акту. Большая часть сексуальных домогательств (87%) проявляется в шутках на тематику секса. 69% женщин также трогали против их воли.

Опрос был анонимным. Так что остается только предполагать, сколько еще подробностей мы узнаем в дальнейшем.

Комментарии 51
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Киц Тимка709
Киц Тимка709
"Большая часть сексуальных домогательств (87%) проявляется в шутках на тематику секса." То есть, 87% никаких сексуальных домогательств не пережили, а просто тупые шмары, если они сейчас реально шутки причисляют к домогательствам, и их надо жёстко игнорировать, а лучше вообще не приближаться без необходимости. Да, жаль, что опрос анонимный, ибо в целом опасных шмар неплохо было бы знать в лицо. Вот провёл бы кто нибудь глобальный опрос и с реальными данными опрашиваемых, как при переписи населения, чтобы мужчины были более менее спокойны и знали с кем стоит знакомиться, а от кого надо шарахаться, как от прокажённых. Разработал бы кто нибудь соответствующий сервис знакомств.