03 июля 2020Игры

В Fortnite покажут фильм о расовых конфликтах в США


Epic Games объявила о партнерстве с организацией OPUS UNITED. Последняя использует Fortnite для показа фильма We The People. Это серия интервью о расовых конфликтах в США. Событие пройдет в локации «Королевская вечеринка». Старт — 4 июля в 16:46 по московскому времени.

Ведущий Ван Джоунс (Van Jones) проведёт серию интервью, в которых примут участие бывший главный редактор журнала Teen Vogue Элейн Уэлтерот (Elaine Welteroth), автор журнала The Atlantic Джемель Хилл (Jemele Hill), рэпер, автор песен и идеолог Killer Mike, а также талантливый хип-хоп музыкант Lil Baby. Вместе с гостями Ван Джоунс (Van Jones) обсудит, как бороться с расизмом в сферах медиа, культуры и развлечений.

Как посмотреть серию интервью We The People

  1. Зайдите в Fortnite в субботу, 4 июля, до 08:46 по североамериканскому центральному летнему времени (16:46 МСК).
  2. Выберите игровой режим «Королевская битва», затем режим «Королевская вечеринка» и отправляйтесь к мегаэкрану на острове.
  3. Дождитесь начала события — 08:46 по североамериканскому центральному летнему времени (16:46 МСК).
  4. Поделитесь своими мыслями с друзьями.

Что делать, если не успеваю

Не страшно. После премьерного показа серия интервью будет транслироваться на «Королевской вечеринке» еще несколько раз: каждый час на протяжении суток, то есть до 5 июля.

В Fortnite покажут фильм о расовых конфликтах в США - фото 1
Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
2MON
2MON
И нахер он там?
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Эээ.. Lil Baby? С одной стороны стороны, понятно почему он здесь. Всё таки один из самых "горячих" исполнителей сейчас. Но с другой, он прям не производит впечатление интеллектуала.