28 февраля 2019

В финальных сериях «Готэма» Джеремайя станет «живым кошмаром»


В финальных сериях «Готэма» Джеремайя станет «живым кошмаром» - фото 1

Продюсер «Готэма» Джон Стивенс побеседовал с сайтом Gamespot о заключительных сериях пятого сезона сериала. Точнее, каким в них будет Джеремайя Валеска — персонаж, которого зрители для простоты называют Джокером, хотя в сериале это никогда официально не проговаривалось.

Осторожно, спойлеры!

В 7 серии 5 сезона Джеремайя упал в чан с химикатами на заводе Ace Chemicals. Это исказило не только его внешность, но и личность. О последнем и говорит Джон Стивенс.

Кто-то говорит, Джеремайя и есть Джокер, кто-то думает иначе — что он хотя бы предшественник. Когда ты берешь Джокера и раскладываешь его на элементы личности и черты характера, что-то переходит Джерому, а что-то Джеремайе. Но остается то, что мы еще нигде не использовали. Для меня это чувства ужаса и страха, которые он вызывает. У него есть такие черты, которые делают его не только клоуном-преступником, но живым кошмаром. Думаю, мы это еще увидим.

Дальше он объяснил, что даже если Джеремайя не окажется в конце Джокером, то он точно станет тем, кто повлиял на его становление.

А вот, что думает актер Камерон Монахэн, играющий злодея:

Есть что-то интересное в переосмыслении Джокера. Идея, что этот персонаж по своей сути хамелеон. Он меняется в зависимости от ситуации. Его изменения в сериале похожи на промежуточные мутации. А финальная версия — это его полноценный облик. Речь даже не о его персонаже, а о чистой версии героя, которую мы создавали на протяжение 5 лет.

Ранее стало известно, как Джеремайя будет выглядеть в последних сериях.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Коля Фёдоров
Коля Фёдоров

Спасибо за спойлеры. Мало того, что чтобы сказать вам, что вы кидаете спойлеры, ещё и чуть не взорвался от вашего лагучего и скачущего на всю ивановскую сайта на мобильном. Хватит ненавидеть пользователя

Hawke
Hawke

Как же меня бесит эта позиция создателей "вот это не джокер, но он его вдохновитель... ну джером тоже был кстати им"